ПОСТАВКА ХОЛОДИЛЬНИКОВ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200056526000008 опубликован 03.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262781615818678160100100010100000000
Начальная цена51 009,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200056526000008
ИКЗ
262781615818678160100100010100000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158186 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, Купчинская, 13/2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.13 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркулова Наталья Александровна, 7-812-3669851, dou089frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука27 262,95 ₽27 262,95 ₽
2
Холодильная камера бытовая тип 2
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 746,33 ₽23 746,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы