ПОСТАВКА ТУМБ С 2-ЧАШЕЧНОЙ МОЙКОЙ
Начальная цена515 650,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 565,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200056526000009
ИКЗ
262781615818678160100100010080000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158186 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, Купчинская, 13/2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.13 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркулова Наталья Александровна, 7-812-3669851, dou089frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба с 2-чашечной мойкой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 57 294,5 ₽ | 515 650,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ