Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности
Начальная цена169 238 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 923,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200056726000008
ИКЗ
262781615724978160100100010090000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157249 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛ СОФИЙСКАЯ, 40/4, 40/4, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 40 К. 4 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телякова Наталья Борисовна, 7-812-2691332, infosshko@sport.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 169 238 ₽ | 169 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ