Поставка машин швейных бытовых для Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена132 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200056826000018
ИКЗ
262780602892878060100100250022894244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОХТА"
ИНН-КПП
7806028928 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195027, Санкт-Петербург, УЛ ПАНФИЛОВА, 23/ЛИТ. А, д.23 лит.А, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Панфилова ул, Д.23 ЛИТ. А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Леонидовна, 7-812-2242731, ohta9574@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные бытовые 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 2 Штука | 66 050 ₽ | 132 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ