Оказание услуг по профессиональному обучению сотрудников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена115 533,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 553,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057026000031
ИКЗ
262780604513778060100100220018531244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 41"
ИНН-КПП
7806045137 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д. 28 К. 1 ЛИТ. А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д. 28 К. 1 ЛИТ. А, 40352000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, учебный центр Исполнителя. Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Константиновна, 7-812-5219107, dmsh41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Противодействие коррупции» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Мобилизационная подготовка в организации» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 4 666,67 ₽ | 9 333,34 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Главный бухгалтер в бюджетной сфере» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение в государственном учреждении» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по программе «Кадровое делопроизводство» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 7 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных или опасных производственных факторов, источников опасности, выявленн... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 10 | Оказание образовательных услуг по программе «Повышение квалификации для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственн... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Заработная плата в организациях бюджетной сферы» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Приносящая доход деятельность и платные услуги учреждений» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Основные средства и материальные запасы в организации бюджетной сферы» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 14 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Применение бережливых технологий в целях улучшения процессов деятельности организации» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Специалист административно-хозяйственной деятельности» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ