Оказание услуг по очистке кровли, водостоков от скопления снега, наледи, сосулек, механизированной и ручной уборке от снега путей подъезда к зданию и по вывозу снега для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41», для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена683 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 391,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057026000033
ИКЗ
262780604513778060100100380018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 41"
ИНН-КПП
7806045137 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д. 28 К. 1 ЛИТ. А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д. 28 К. 1 ЛИТ. А, 40352000
Место поставки и контакты
Место поставки
195279, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, д. 9, литера А, Объект культурного наследия федерального значения: «Дача Безобразовых «Жерновка»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подоба Алексей Герардович, 7-812-5219107, dmsh41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 268 Квадратный метр | 87 ₽ | 284 316 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 276 Квадратный метр | 100 ₽ | 227 600 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 800 Квадратный метр | 115 ₽ | 92 000 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 40 Условная единица | 2 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ