Поставка принадлежностей для автотранспортных средств для нужд СПб ГБУ «КЦСОН Выборгского района» в 2026 году
Начальная цена16 097,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 160,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057126000062
ИКЗ
262780212699578020100100090280000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Волынец Иван Валерьевич, 7-812-2481864, ivvolynec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3 Литр; кубический дециметр | 151,47 ₽ | 454,41 ₽ |
| 2 | Очиститель тормозов 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 4 Штука | 459 ₽ | 1 836 ₽ |
| 3 | Преобразователь ржавчины 20.59.56.110 Составы для травления металлических поверхностей | 3 Штука | 475,83 ₽ | 1 427,49 ₽ |
| 4 | Силиконовая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 15 Штука | 694,62 ₽ | 10 419,3 ₽ |
| 5 | Коврик автомобильный тип 1 (передний ряд) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Комплект | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ