Поставка мебели (офисное кресло) для нужд СПб ГБУ "КЦСОН Выборгского района"
Начальная цена233 893 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 389,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057126000064
ИКЗ
262780212699578020100100330013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лесной, 37/К
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полтаржицкая Виктория Михайловна, 7-812-2954858, kcsonv-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 22 Штука | 10 631,5 ₽ | 233 893 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ