Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода на объекте СПб ГБУ "КЦСОН Выборгского района" по адресу: Санкт-Петербург, пос.Парголово, ул.Заречная, д.45, к.1, стр.1, пом.35-Н в 2026 году
Начальная цена8 243,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057126000065
ИКЗ
262780212699578020100100340018425244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, поселок Парголово, Заречная улица, дом 45, корпус 1, строение 1, помещение 35-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полтаржицкая Виктория Михайловна, 7-812-2954858, kcsonv-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 8 243,33 ₽ | 8 243,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ