Оказание услуг по страхованию имущества (недвижимости) в 2026 году
Начальная цена204 176,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 417,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057126000066
ИКЗ
262780212699578020100100350016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса помещений, подлежащих страхованию, - в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полтаржицкая Виктория Михайловна, 7-812-2954858, kcsonv-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 204 176,01 ₽ | 204 176,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ