Поставка расходных материалов, предназначенных для проведения мелкого ремонта для нужд СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА" в 2026 году
Начальная цена53 342,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 334,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057126000067
ИКЗ
262780212699578020100100090260000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Светлана Алексеевна, 7-812-2954858, mischenko-svetlana@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм замка 25.72.13.120 Детали замков | 15 Комплект | 896,58 ₽ | 13 448,7 ₽ |
| 2 | Крестовина пятилучевая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | 2 603,04 ₽ | 5 206,08 ₽ |
| 3 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 131,68 ₽ | 1 316,8 ₽ |
| 4 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 30 Штука | 727,26 ₽ | 21 817,8 ₽ |
| 5 | Цилиндровый механизм замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Комплект | 1 155,33 ₽ | 11 553,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ