Поставка товаров для нужд СПб ГБУ «КЦСОН Выборгского района» в 2026 году
Начальная цена239 274,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 927,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057126000068
ИКЗ
262780212699578020100100090300000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802126995 - 780201001
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, 37/К, 40314000
Местонахождение
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, Д.37 К.К, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. санкт-Петербург, Лесной проспект, д.37, лит. К
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Наталья Геннадиевна, 7-812-2954858, kcsonv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 6 943 ₽ | 69 430 ₽ |
| 2 | Оперативная память тип 14 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 6 603,33 ₽ | 66 033,3 ₽ |
| 3 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 330 ₽ | 13 300 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 6 456 ₽ | 64 560 ₽ |
| 5 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 238 ₽ | 20 952 ₽ |
| 6 | Быстрое сетевое зарядное устройство USB Type -C 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 596,8 ₽ | 596,8 ₽ |
| 7 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 4 402,5 ₽ | 4 402,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ