Оказание услуг по организации и проведению молодежного фестиваля «Петергофский Бал Культур»
Начальная цена787 857 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 785,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057226000049
ИКЗ
262782300292078190100100090019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МЦ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7823002920 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, Ботаническая ул, д. 3 к. 4 литера А помещ. 6-Н, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, Ботаническая ул, д. 3 к. 4 литера А помещ. 6-Н, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Петродворцовый район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудь Юлия Сергеевна, 7-812-4509138, centr-dosug.2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению помещения 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 555 016,67 ₽ | 555 016,67 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению звукового оборудования мощностью 20 кВт 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 666,67 ₽ | 109 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению светового оборудования (комплект заливочного освещения сцены 24 кВт) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 333,33 ₽ | 79 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги ведущих (2 чел., 3 часа) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Услуги звукооператора (1 чел., 3 часа) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Предоставление 2-х гримерных помещений 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 840,33 ₽ | 21 840,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера