Поставка туалетной бумаги
Начальная цена67 102,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 710,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057226000050
ИКЗ
262782300292078190100100520011722244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МЦ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7823002920 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, Ботаническая ул, д. 3 к. 4 литера А помещ. 6-Н, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ботаническая ул, Д. 3 К. 4 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул Чичеринская, д.11 к. 4 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудь Юлия Сергеевна, 7-812-4509138, centr-dosug.2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 141 Штука | 58,81 ₽ | 67 102,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ