поставка бумаги туалетной для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200057426000007 опубликован 27.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262780630803378060100100150011722244
Начальная цена212 748 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 824,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057426000007
ИКЗ
262780630803378060100100150011722244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ"

ИНН-КПП
7806308033 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 18, 18, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.18, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Элина Валерьевна, 7-812-2273400, gkucbkr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука354,58 ₽212 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы