поставка кресел офисных для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга», для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена172 626,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 787,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057426000008
ИКЗ
262780630803378060100100160013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7806308033 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 18, 18, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.18, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Элина Валерьевна, 7-812-2273400, gkucbkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 8 631,33 ₽ | 172 626,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ