Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена371 432,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000149
ИКЗ
262780211272078020100100011470000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 19,03 ₽ | 3 806 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 100 шт | 2,25 ₽ | 4 725 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 3 800 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 3 116 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 26,11 ₽ | 5 222 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 670 г | 1,91 ₽ | 10 829,7 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 635 см[3*];^мл | 30,15 ₽ | 19 145,25 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 940 шт | 5,62 ₽ | 22 142,8 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 110 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 23 100 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 720 см[3*];^мл | 4,87 ₽ | 3 506,4 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 1,53 ₽ | 2 448 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 см[3*];^мл | 24,16 ₽ | 18 120 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 180 см[3*];^мл | 11,7 ₽ | 2 106 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 120 см[3*];^мл | 10,71 ₽ | 1 285,2 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 см[3*];^мл | 2,77 ₽ | 4 155 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 700 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 4 958 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 320 см[3*];^мл | 5,02 ₽ | 1 606,4 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 310 г | 3,81 ₽ | 20 231,1 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 см[3*];^мл | 3,3 ₽ | 3 960 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 600 шт | 4,13 ₽ | 6 608 ₽ |
| 20 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 150 шт | 23,91 ₽ | 3 586,5 ₽ |
| 21 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 750 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 8 910 ₽ |
| 22 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 100 шт | 7,15 ₽ | 7 865 ₽ |
| 23 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 шт | 10,07 ₽ | 2 014 ₽ |
| 24 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 350 шт | 5,72 ₽ | 2 002 ₽ |
| 25 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 380 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 2 352,2 ₽ |
| 26 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 1 238 ₽ |
| 27 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 950 г | 9,47 ₽ | 8 996,5 ₽ |
| 28 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 6,52 ₽ | 6 520 ₽ |
| 29 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 4,83 ₽ | 724,5 ₽ |
| 30 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 шт | 3,74 ₽ | 1 122 ₽ |
| 31 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 6 800 ₽ |
| 32 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 7,69 ₽ | 1 538 ₽ |
| 33 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 900 шт | 22,02 ₽ | 19 818 ₽ |
| 34 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 см[3*];^мл | 9,02 ₽ | 360,8 ₽ |
| 35 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 21 200 доз | 0,86 ₽ | 18 232 ₽ |
| 36 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 21 900 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 8 760 ₽ |
| 37 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 500 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 14 700 ₽ |
| 38 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 2 600 см[3*];^мл | 2,19 ₽ | 5 694 ₽ |
| 39 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 см[3*];^мл | 20,43 ₽ | 1 021,5 ₽ |
| 40 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 68 300 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 88 107 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ