Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена47 226,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000150
ИКЗ
262780211272078020100100011460000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 140 шт | 17,24 ₽ | 2 413,6 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 850 шт | 1,73 ₽ | 3 200,5 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 150 см[3*];^мл | 15,77 ₽ | 18 135,5 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 шт | 1,6 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 240 доз | 0,85 ₽ | 2 754 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 760 см[3*];^мл | 15,08 ₽ | 11 460,8 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 1 800 см[3*];^мл | 3,34 ₽ | 6 012 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 260 шт | 2,78 ₽ | 722,8 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 550 шт | 0,77 ₽ | 423,5 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 840 шт | 0,6 ₽ | 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ