Поставка реагентов к биохимическому анализатору Becman Coulter AU-5800 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 3) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200057526000152 опубликован 22.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011480000244
Начальная цена509 141 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000152
ИКЗ
262780211272078020100100011480000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очищающий раствор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка29 600 ₽29 600 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука29 223 ₽58 446 ₽
3
Средний стандарт (ISE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка29 223 ₽58 446 ₽
4
Иммуноглобулин M (IgM), реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор96 720 ₽96 720 ₽
5
Ненасыщенная железосвязывающая способность, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор21 760 ₽21 760 ₽
6
Прямой билирубин, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор31 550 ₽31 550 ₽
7
Трансферрин, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор105 270 ₽105 270 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука50 952 ₽50 952 ₽
9
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука39 040 ₽39 040 ₽
10
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 357 ₽17 357 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы