Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований на амплификаторах CFX-96 и Реал-Бест-2000 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 10) в 2026 году.
Начальная цена9 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000154
ИКЗ
262780211272078020100100011500000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 811 ₽ | 9 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера