Поставка расходных материалов (электроды) к биохимическому анализатору Becman Coulter AU-5800 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» в 2026 году.
Начальная цена808 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 809,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000155
ИКЗ
262780211272078020100100011510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натриевый электрод, ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 143 552 ₽ | 143 552 ₽ |
| 2 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 143 552 ₽ | 143 552 ₽ |
| 3 | Хлоридный (Cl-) электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 143 552 ₽ | 143 552 ₽ |
| 4 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 377 443 ₽ | 377 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера