Поставка реагентов и расходных материалов для биохимических анализаторов Таурус Твин и Becman Сoulter AU-5800 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» (Лот 10) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200057526000157 опубликован 05.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011530000244
Начальная цена1 393 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 932,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 329,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000157
ИКЗ
262780211272078020100100011530000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 296 ₽21 888 ₽
2
Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 307 ₽42 921 ₽
3
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор56 628 ₽113 256 ₽
4
Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 885 ₽10 885 ₽
5
Калибратор низкого разрешения для ион-селективного блока
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка2 543 ₽5 086 ₽
6
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор37 752 ₽377 520 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 260 ₽5 260 ₽
8
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор20 812 ₽208 120 ₽
9
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор15 103 ₽45 309 ₽
10
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 906 ₽15 812 ₽
11
Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке и плазме крови кинетическим УФ-методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 493 ₽17 465 ₽
12
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 114 ₽3 114 ₽
13
Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор8 880 ₽222 000 ₽
14
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 758 ₽19 758 ₽
15
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор1 829 ₽3 658 ₽
16
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 339 ₽9 339 ₽
17
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 464 ₽2 464 ₽
18
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор43 607 ₽87 214 ₽
19
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 606 ₽8 606 ₽
20
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 830 ₽14 490 ₽
21
Щелочной очиститель кювет
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука60 352 ₽60 352 ₽
22
Кислотный очиститель кювет
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка38 298 ₽38 298 ₽
23
Набор реагентов для количественного определения магния
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка19 035 ₽19 035 ₽
24
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука6 895 ₽34 475 ₽
25
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 967 ₽6 967 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы