Поставка реагентов и расходных материалов к иммунохемилюминесцентному анализатору Architect i2000 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» (Лот 9) в 2026 году.
Начальная цена380 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 084,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000158
ИКЗ
262780211272078020100100011540000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 069,78 ₽ | 34 139,56 ₽ |
| 2 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 786,85 ₽ | 49 786,85 ₽ |
| 3 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 070,39 ₽ | 70 070,39 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации аутоиммунных антител класса G к двухцепочечной ДНК в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 853 ₽ | 39 265 ₽ |
| 5 | Гомоцистеин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 801,14 ₽ | 37 801,14 ₽ |
| 6 | Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 586,57 ₽ | 15 173,14 ₽ |
| 7 | Набор для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 89 431,95 ₽ | 89 431,95 ₽ |
| 8 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 176,97 ₽ | 45 176,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера