Поставка реагентов для гематологического анализатора Sysmex XN-1000 и биохимического анализатора Таурус Твин для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 5) в 2026 г.
Начальная цена837 082,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 708,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000159
ИКЗ
262780211272078020100100011570000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 14 960 ₽ | 224 400 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 620 ₽ | 13 860 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 790 ₽ | 19 580 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для контроля качества проведения общего анализа крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 36 900 ₽ | 36 900 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 6 895 ₽ | 34 475 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 880 ₽ | 177 600 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 483 ₽ | 3 483 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 926 ₽ | 1 926 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для мониторинга качества определения коагуляционных факторов, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 444,3 ₽ | 12 444,3 ₽ |
| 10 | Флуоресцентный краситель 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 27 830 ₽ | 55 660 ₽ |
| 11 | Флуоресцентный краситель 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 74 800 ₽ | 149 600 ₽ |
| 12 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 410 ₽ | 25 410 ₽ |
| 13 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 650 ₽ | 69 300 ₽ |
| 14 | Материал контрольный для мониторинга качества определения коагуляционных факторов, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 444,3 ₽ | 12 444,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ