Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований на амплификаторах CFX-96, RBflast, RealFly и Реал-Бест-2000 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 9) в 2026 году.
Начальная цена1 459 491 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 594,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 949,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000160
ИКЗ
262780211272078020100100011580000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 25 106 ₽ | 502 120 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 614 ₽ | 136 140 ₽ |
| 3 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 309 ₽ | 8 309 ₽ |
| 4 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 898 ₽ | 11 898 ₽ |
| 5 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 309 ₽ | 8 309 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения доли лактобактерий в общей бактериальной массе методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 676 ₽ | 11 676 ₽ |
| 7 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 309 ₽ | 8 309 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 153 ₽ | 122 295 ₽ |
| 9 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 266 ₽ | 96 330 ₽ |
| 10 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 674 ₽ | 52 674 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для выявления ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Atopobium vaginae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 118 ₽ | 12 118 ₽ |
| 12 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 614 ₽ | 136 140 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 8 309 ₽ | 24 927 ₽ |
| 14 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 627 ₽ | 9 627 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 14 700 ₽ | 147 000 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 390 ₽ | 24 390 ₽ |
| 17 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 547 ₽ | 11 547 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 700 ₽ | 27 000 ₽ |
| 19 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 915 ₽ | 73 725 ₽ |
| 20 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 702 ₽ | 12 702 ₽ |
| 21 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 702 ₽ | 12 702 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для выявления ДНК аденовирусов и бокавируса человека, вызывающих ОРВИ, методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 553 ₽ | 9 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера