Поставка реагентов и расходных материалов для биохимических анализаторов Таурус Твин и Becman Сoulter AU-5800 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 11) в 2026 году.
Начальная цена1 407 491 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 074,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 749,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000162
ИКЗ
262780211272078020100100011550000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 464 ₽ | 7 392 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 307 ₽ | 71 535 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 885 ₽ | 10 885 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 880 ₽ | 88 800 ₽ |
| 5 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 339 ₽ | 9 339 ₽ |
| 6 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 1 829 ₽ | 1 829 ₽ |
| 7 | Кислотный очиститель кювет 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 38 298 ₽ | 38 298 ₽ |
| 8 | Щелочной очиститель кювет 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 60 352 ₽ | 60 352 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения магния 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 035 ₽ | 19 035 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 56 628 ₽ | 396 396 ₽ |
| 11 | Калибратор низкого разрешения для ион-селективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 2 518 ₽ | 2 518 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 37 752 ₽ | 264 264 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 260 ₽ | 5 260 ₽ |
| 14 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 812 ₽ | 208 120 ₽ |
| 15 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 103 ₽ | 60 412 ₽ |
| 16 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 906 ₽ | 23 718 ₽ |
| 17 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 114 ₽ | 3 114 ₽ |
| 18 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 758 ₽ | 19 758 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 894 ₽ | 2 894 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 147 ₽ | 8 147 ₽ |
| 21 | Калибратор высокого разрешения концентрации для ион-селективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 1 373 ₽ | 1 373 ₽ |
| 22 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 195 ₽ | 36 390 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина кинетическим методом Яффе с движущейся холостой пробой и компенсацией в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 868 ₽ | 20 604 ₽ |
| 24 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 686 ₽ | 47 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера