Поставка реагентов для анализатора Mindray CLIA для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 7) в 2026 году
Начальная цена1 444 854,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 448,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 485,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000163
ИКЗ
262780211272078020100100011560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 469,31 ₽ | 7 469,31 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения паратиреоидного гормона 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Упаковка | 20 658,73 ₽ | 413 174,6 ₽ |
| 3 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 020,47 ₽ | 28 081,88 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 100,67 ₽ | 18 201,34 ₽ |
| 5 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 950,6 ₽ | 44 753 ₽ |
| 6 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 35 366,66 ₽ | 35 366,66 ₽ |
| 7 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 724,88 ₽ | 48 624,4 ₽ |
| 8 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 192,26 ₽ | 64 769,04 ₽ |
| 9 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 11 032,4 ₽ | 55 162 ₽ |
| 10 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 7 710,94 ₽ | 7 710,94 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 19 019,21 ₽ | 95 096,05 ₽ |
| 12 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 11 286,24 ₽ | 56 431,2 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 171,06 ₽ | 14 171,06 ₽ |
| 14 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 761,75 ₽ | 14 761,75 ₽ |
| 15 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 10 003,48 ₽ | 100 034,8 ₽ |
| 16 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 431,56 ₽ | 52 020,92 ₽ |
| 17 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 14 761,75 ₽ | 14 761,75 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения специфических IgG к Toxoplasma gondii (Toxoplasma gondii IgG) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 028,31 ₽ | 39 084,93 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения cпецифических IgМ к Toxoplasma gondii (Toxoplasma gondii IgM) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 16 691,49 ₽ | 50 074,47 ₽ |
| 20 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 72-4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 871,63 ₽ | 21 871,63 ₽ |
| 21 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 318,91 ₽ | 6 318,91 ₽ |
| 22 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 859,96 ₽ | 19 859,96 ₽ |
| 23 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 710,94 ₽ | 7 710,94 ₽ |
| 24 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 049,22 ₽ | 30 098,44 ₽ |
| 25 | Кассета с реагентами для количественного определения общего бетта хорионического гонадотропина человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 450,48 ₽ | 19 450,48 ₽ |
| 26 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 556,36 ₽ | 35 112,72 ₽ |
| 27 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 18 085,14 ₽ | 144 681,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ