Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований гемостаза на автоматическом анализаторе Sysmex CS-5100 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» (Лот 5) в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200057526000164 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011610000244
Начальная цена1 095 993,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 959,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000164
ИКЗ
262780211272078020100100011610000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стандартная человеческая плазма
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка22 569,29 ₽22 569,29 ₽
2
Моющий раствор для коагулометров
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 845 ₽5 845 ₽
3
Реагент для определения протромбинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка12 193 ₽121 930 ₽
4
Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка25 721 ₽154 326 ₽
5
Реагент для определения тромбинового времени в плазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка27 364 ₽273 640 ₽
6
Реагент для определения фибриногена в плазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка24 213 ₽193 704 ₽
7
Разбавляющий буфер для коагуляционных проб
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка10 021 ₽50 105 ₽
8
Реагенты для турбодиметрического определения продукта разложения фибрина (Д-димера) в плазме крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка96 985 ₽96 985 ₽
9
Контрольный материал Д-димер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка25 876 ₽25 876 ₽
10
Хлорид Кальция
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка11 796 ₽35 388 ₽
11
Промывающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука4 625 ₽115 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы