Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохимического автоматического анализатора ULTIMA-200 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (лот 5) в 2026 году.
Начальная цена850 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000165
ИКЗ
262780211272078020100100011600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 492 ₽ | 4 984 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 196 ₽ | 223 920 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 994 ₽ | 26 994 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 196 ₽ | 167 940 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 068 ₽ | 18 068 ₽ |
| 6 | Раствор для разведения образцов для автоматических ИХЛА-анализаторов серии Ультима 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 4 200 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 9 950 ₽ | 199 000 ₽ |
| 8 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Штука | 2 693 ₽ | 188 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера