Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований на амплификаторах CFX-96, RBflast, RealFly и Реал-Бест-2000 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 11) в 2026 году.
Начальная цена657 443 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 744,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000168
ИКЗ
262780211272078020100100011630000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Atopobium vaginae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 118 ₽ | 12 118 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 8 309 ₽ | 16 618 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 14 700 ₽ | 294 000 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 811 ₽ | 9 811 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения доли лактобактерий в общей бактериальной массе методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 676 ₽ | 11 676 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 915 ₽ | 9 830 ₽ |
| 7 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 266 ₽ | 96 330 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 153 ₽ | 81 530 ₽ |
| 9 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 106 ₽ | 125 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера