Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.
Начальная цена264 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000169
ИКЗ
262780211272078020100100011640000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 57 412 ₽ | 172 236 ₽ |
| 2 | Теплоотводящая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 033 ₽ | 39 099 ₽ |
| 3 | Реагент для определения содержания кальция в моче методом Сулковича 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 285 ₽ | 5 285 ₽ |
| 4 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 843 ₽ | 16 860 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 948 ₽ | 29 480 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 016 ₽ | 2 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера