Поставка реагентов к иммунохемилюминесцентному анализатору Architect 2000i для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 10) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200057526000171 опубликован 19.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011650000244
Начальная цена687 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 769 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000171
ИКЗ
262780211272078020100100011650000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IgG антитела к цитомегаловирусу реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка95 704 ₽95 704 ₽
2
IgG антитела к вирусу краснухи реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка128 262 ₽256 524 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор144 052 ₽144 052 ₽
4
IgM антитела к цитомегаловирусу реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка191 410 ₽191 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы