Поставка реагентов к мочевым станциям AUTION MAX для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» (Лот 6) в 2026 году
Начальная цена564 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000173
ИКЗ
262780211272078020100100011660000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 4 134 ₽ | 289 380 ₽ |
| 2 | Разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 786 ₽ | 9 786 ₽ |
| 3 | Промывающий раствор концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 402 ₽ | 17 402 ₽ |
| 4 | Ламина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 40 012 ₽ | 240 072 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 155 ₽ | 8 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ