Поставка реагентов для проведения клинического анализа крови на анализаторах Mindray ВС-6800Plus для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 11) в 2026 году.
Начальная цена1 390 979,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 909,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 097,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000175
ИКЗ
262780211272078020100100011700000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для очистки зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 516,46 ₽ | 7 230,44 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 3 192,94 ₽ | 127 717,6 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 18 360,19 ₽ | 183 601,9 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 3 831,52 ₽ | 95 788 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 15 964,69 ₽ | 79 823,45 ₽ |
| 6 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 455,16 ₽ | 1 455,16 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 60 665,03 ₽ | 303 325,15 ₽ |
| 8 | Дегидратант 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 496,79 ₽ | 4 496,79 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 15 964,69 ₽ | 239 470,35 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 18 200,55 ₽ | 145 604,4 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 49 531,83 ₽ | 99 063,66 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 18 200,55 ₽ | 91 002,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера