Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований на амплификаторах CFX-96, RBflast, RealFly для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200057526000178 опубликован 24.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011740000244
Начальная цена780 862 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 086,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000178
ИКЗ
262780211272078020100100011740000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор4 915 ₽68 810 ₽
2
Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор8 309 ₽8 309 ₽
3
Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор14 700 ₽191 100 ₽
4
Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 700 ₽54 000 ₽
5
Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор19 266 ₽385 320 ₽
6
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 702 ₽12 702 ₽
7
Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 309 ₽16 618 ₽
8
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 898 ₽35 694 ₽
9
Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 309 ₽8 309 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы