Поставка реагентов и расходных материалов к мочевой станции Urit для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 5) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200057526000179 опубликован 24.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262780211272078020100100011680000244
Начальная цена755 051 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000179
ИКЗ
262780211272078020100100011680000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"

ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторные полоски для анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
170 Упаковка1 052 ₽178 840 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука4 489 ₽134 670 ₽
3
Раствор проточных измерений
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Упаковка43 154,5 ₽345 236 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука9 630,5 ₽96 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы