Комплексная поставка реагентов и расходных материалов для работы анализаторов Реал-Бест-1500 для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП №71» (лот 8) в 2026 году
Начальная цена891 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 183,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Обоснование_НМЦК[4].docx4._Проект_контракта_мед_изделия_не_смп.docx1._Описание_объекта_закупки[9].docx3._Требования_к_содержанию_заявки_с_04.08.2026_(аукцион,_товары,_органичение,_не_СМП,_мед_изделия).docxУведомление о прохождении контроляНабор_реагентов_для_иммуноферментного_определения_концентрации.pdfНабор_реагентов_для_иммуноферментного_подтверждения_присутствия_HBs-антигена_вируса_гепатита_В.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000181
ИКЗ
262780211272078020100100011730000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 161 ₽ | 223 220 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 161 ₽ | 33 483 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 290 ₽ | 62 900 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HBs-антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 911 ₽ | 5 911 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 468 ₽ | 97 020 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 220 ₽ | 36 100 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 220 ₽ | 36 100 ₽ |
| 8 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 497 ₽ | 42 485 ₽ |
| 9 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 339 ₽ | 16 678 ₽ |
| 10 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 882 ₽ | 13 764 ₽ |
| 11 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 249 ₽ | 14 498 ₽ |
| 12 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 372 ₽ | 46 860 ₽ |
| 13 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 339 ₽ | 25 017 ₽ |
| 14 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 867 ₽ | 26 601 ₽ |
| 15 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 056 ₽ | 27 168 ₽ |
| 16 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 041 ₽ | 22 082 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации аутоиммунных антител класса G к двухцепочечной ДНК в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 853 ₽ | 23 559 ₽ |
| 18 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 562 ₽ | 6 562 ₽ |
| 19 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 135 ₽ | 9 135 ₽ |
| 20 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 135 ₽ | 9 135 ₽ |
| 21 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 135 ₽ | 9 135 ₽ |
| 22 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 135 ₽ | 9 135 ₽ |
| 23 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 835 ₽ | 26 505 ₽ |
| 24 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 110 ₽ | 27 330 ₽ |
| 25 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 414 ₽ | 25 242 ₽ |
| 26 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 379 ₽ | 7 379 ₽ |
| 27 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 830 ₽ | 8 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ