Поставка расходных материалов к коагулометру ACL TOP, коагулометру SYSMEX CS- 5100, система электрофореза белковых фракций SAS-1, SAS-2
Начальная цена499 848,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057526000182
ИКЗ
262780211272078020100100011770000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 400 Штука | 11,17 ₽ | 160 848 ₽ |
| 2 | Кювета реакционная для проб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 21 000 Штука | 12,68 ₽ | 266 280 ₽ |
| 3 | Аппликаторы одноразовые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 72 720,14 ₽ | 72 720,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ