Поставка реагентов для гематологического анализатора Sysmex XN-1000 и биохимического анализатора Таурус Твин для МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 6) в 2026 г.
Начальная цена520 531 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 053,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200057526000183
ИКЗ
262780211272078020100100011760000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
ИНН-КПП
7802112720 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Энгельса, д. 117, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 117 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Галия Камильевна, 7-812-5941216, pd71@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 967 ₽ | 13 934 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 356 ₽ | 17 424 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 56 628 ₽ | 169 884 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 350 ₽ | 28 050 ₽ |
| 5 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 758 ₽ | 39 516 ₽ |
| 6 | Флуоресцентный краситель 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 27 830 ₽ | 83 490 ₽ |
| 7 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 760 ₽ | 23 760 ₽ |
| 8 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 32 450 ₽ | 64 900 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения магния 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 19 040 ₽ | 38 080 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 606 ₽ | 8 606 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 686 ₽ | 15 686 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 307 ₽ | 14 307 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 894 ₽ | 2 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера