Поставка совместимых картриджей
Начальная цена48 738,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 873,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057626000028
ИКЗ
262781703146478170100100870012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 6"
ИНН-КПП
7817031464 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196653, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Колпино, -, пр. Ленина, 1/5, литера А, -, проспект Ленина, дом 1/5 литера А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Ленина пр-кт, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Викторовна, 7-812-2464781, pnd6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 015 ₽ | 4 060 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 459 ₽ | 918 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 582 ₽ | 2 910 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 614 ₽ | 36 840 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 606,67 ₽ | 3 033,35 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 977 ₽ | 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ