Услуги по камерному обеззараживанию мягкого инвентаря в 2026 году.
Начальная цена144 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057726000010
ИКЗ
262781312564078130100100310018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813125640 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Мира ул, Д. 26 ЛИТЕР А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Згибай Татьяна Николаевна, 7-812-2322632, 2322632@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 600 Килограмм | 241,17 ₽ | 144 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера