Услуги по мытью окон
Начальная цена193 766,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200057726000011
ИКЗ
262781312564078130100100330018122244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813125640 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Мира ул, Д. 26 ЛИТЕР А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Згибай Татьяна Николаевна, 7-812-2322632, 2322632@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон Мира д.26 литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 685,2 Квадратный метр | 52,33 ₽ | 35 856,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по мытью окон Мира д.38 литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 222 Квадратный метр | 52,33 ₽ | 11 617,26 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по мытью фасада 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 310 Квадратный метр | 63,33 ₽ | 146 292,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ