Выполнение работ по текущему ремонту санузла № 2 2-го этажа в 2026 году
Начальная цена748 416,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 841,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200058226000006
ИКЗ
262782602064578390100100210014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЦ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826020645 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки наб, Д.134Б (ЛИТ. А), 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.134Б (ЛИТ. А), 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Михаил Сергеевич, 7-812-5751334, imc@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санузла № 2 2-го этажа в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 748 416,38 ₽ | 748 416,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ