Поставка оборудования для обучения

Электронный аукцион № 0372200058526000001 опубликован 07.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262781106591878110100100180010000244
Начальная цена731 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 139 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200058526000001
ИКЗ
262781106591878110100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №28 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811065918 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПОДВОЙСКОГО, 29/2, 40385000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Подвойского ул, Д.29 К.2, 40385000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Анна Александровна, 7-812-5830123, aaantipina88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цифровая лаборатория для изучения естественно-научных дисциплин для дошкольников
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
1 Штука215 000 ₽215 000 ₽
2
Комплект для изучения микромира дошкольниками
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука49 821 ₽49 821 ₽
3
Конструктор для изучения микромира дошкольниками
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука40 179 ₽40 179 ₽
4
Мультипликационный станок
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука167 000 ₽167 000 ₽
5
Конструктор с региональной тематикой
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
6
Набор робототехнический
32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования
1 Набор83 000 ₽83 000 ₽
7
Комплекс мини-робот
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука20 390 ₽40 780 ₽
8
Тематические поля для комплекса мини-робот
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука27 060 ₽27 060 ₽
9
Комплект для изучения космоса
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука78 550 ₽78 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы