Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в учебно-тренировочных мероприятиях (сборах) за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Греко-римская борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена427 766,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 329,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000086
ИКЗ
262781307161078130100100120379319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, с. Тегенекли в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2026 год
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. СПб – г. Минеральные воды (авиа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 35 916,67 ₽ | 71 833,34 ₽ |
| 2 | г. Минеральные воды – г. СПб (авиа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 35 916,67 ₽ | 71 833,34 ₽ |
| 3 | Трансфер (такси) Аэропорт г. Минеральные воды – Гостиница с. Тегенекли 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Трансфер (такси) Гостиница с. Тегенекли – Аэропорт г. Минеральные воды 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Проживание обучающихся 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 38 Человеко-день | 4 283,33 ₽ | 162 766,54 ₽ |
| 6 | Питание обучающихся 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 40 Человеко-день | 2 483,33 ₽ | 99 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ