Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в учебно-тренировочных мероприятиях (сборах) в Ленинградской области с учетом затрат на организацию проживания и предоставление спортивных сооружений для отделения «Самбо» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена615 399,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 539,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000087
ИКЗ
262781307161078130100100120389319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, п. Токсово, в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2026 год
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание Спортсменов (1 сбор) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 72 Человеко-день | 1 633,33 ₽ | 117 599,76 ₽ |
| 2 | Проживание Тренера (1 сбор) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Человеко-день | 3 300 ₽ | 29 700 ₽ |
| 3 | Универсальный спортивный зал (1 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 24 Час | 4 666,67 ₽ | 112 000,08 ₽ |
| 4 | Тренажерный зал (1 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Час | 3 366,67 ₽ | 20 200,02 ₽ |
| 5 | Оздоровительный комплекс (1 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Час | 4 700 ₽ | 28 200 ₽ |
| 6 | Проживание Спортсменов (2 сбор) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 72 Человеко-день | 1 633,33 ₽ | 117 599,76 ₽ |
| 7 | Проживание Тренера (2 сбор) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Человеко-день | 3 300 ₽ | 29 700 ₽ |
| 8 | Универсальный спортивный зал (2 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 24 Час | 4 666,67 ₽ | 112 000,08 ₽ |
| 9 | Тренажерный зал (2 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Час | 3 366,67 ₽ | 20 200,02 ₽ |
| 10 | Оздоровительный комплекс (2 сбор) (групповое посещение) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Час | 4 700 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ