Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в учебно-тренировочных мероприятиях (сборах) за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания, предоставления спортивных сооружений и оформление проездных билетов для отделения «Самбо» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.
Начальная цена4 470 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 704 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 341 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000088
ИКЗ
262781307161078130100100120369319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. СПб – г. Минеральные воды (авиа) (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 21 Штука | 25 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 2 | Минеральные воды – г. СПб (авиа) (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 21 Штука | 25 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 3 | Трансфер (автобус) Аэропорт г. Минеральные воды – Гостиница г.Кисловодск (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Трансфер (автобус) Гостиница г.Кисловодск – Аэропорт г. Минеральные воды (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Проживание обучающихся (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 180 Человеко-день | 3 100 ₽ | 558 000 ₽ |
| 6 | Проживание тренеров-преподавателей и обучающегося (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 30 Человеко-день | 4 300 ₽ | 129 000 ₽ |
| 7 | Питание обучающихся (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 190 Человеко-день | 1 600 ₽ | 304 000 ₽ |
| 8 | Спортивный зал (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 12 Час | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 9 | Спортивный зал (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 16 Час | 4 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 10 | Тренажерный зал (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Час | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Стадион (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Час | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Оздоровительный комплекс (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Час | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | г. СПб – г. Минеральные воды (авиа) (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Штука | 25 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 14 | Минеральные воды – г. СПб (авиа) (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Штука | 25 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 15 | Трансфер (автобус) Аэропорт г. Минеральные воды – Гостиница г.Кисловодск (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Трансфер (автобус) Гостиница г.Кисловодск – Аэропорт г. Минеральные воды (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 17 | Проживание обучающихся (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 208 Человеко-день | 3 100 ₽ | 644 800 ₽ |
| 18 | Проживание тренеров-преподавателей (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 26 Человеко-день | 4 300 ₽ | 111 800 ₽ |
| 19 | Питание обучающихся (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 208 Человеко-день | 1 600 ₽ | 332 800 ₽ |
| 20 | Спортивный зал (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 16 Час | 4 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 21 | Тренажерный зал (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Час | 4 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 22 | Стадион (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 8 Час | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 23 | Оздоровительный комплекс (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 8 Час | 4 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ