Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в учебно-тренировочных мероприятиях (сборах) в Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и предоставления спортивных сооружений для отделения «Фехтования» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.
Начальная цена584 733,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 419,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000089
ИКЗ
262781307161078130100100120419319244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область г. Выборг , в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2026 год.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание обучающихся 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 90 Человеко-день | 2 666,67 ₽ | 240 000,3 ₽ |
| 2 | Проживание тренеров-преподавателей 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 4 500 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Питание обучающихся 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Человеко-день | 1 833,33 ₽ | 183 333 ₽ |
| 4 | Спортивный зал 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 36 Час | 2 233,33 ₽ | 80 399,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ