Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в учебно-тренировочных мероприятиях (сборах) в Ленинградской области с учетом затрат на организацию проживания и предоставление спортивных сооружений для отделения «Вольная борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200059026000090 опубликован 28.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262781307161078130100100120429319244
Начальная цена426 599,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 329,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000090
ИКЗ
262781307161078130100100120429319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"

ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, п. Токсово, в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2026 год
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проживание спортсменов
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
88 Человеко-день1 883,33 ₽165 733,04 ₽
2
Проживание тренеров
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
22 Человеко-день3 100 ₽68 200 ₽
3
Спортивный зал (с 2-мя борцовскими коврами, групповое посещение)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
12 Час4 600 ₽55 200 ₽
4
Спортивный зал (с 2-мя борцовскими коврами, групповое посещение)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Час4 600 ₽27 600 ₽
5
Универсальный спортивный зал (групповое посещение)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Час4 600 ₽27 600 ₽
6
Тренажерный зал (групповое посещение)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Час3 100 ₽18 600 ₽
7
Восстановительные процедуры (групповое посещение)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Час4 500 ₽27 000 ₽
8
Футбольное поле
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
11 Час3 333,33 ₽36 666,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы