Оказание услуг по предоставлению (продаже) лицензии на право использования компьютерного обеспечения (облачных сервисов) для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ».
Начальная цена648 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 847 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000091
ИКЗ
262781307161078130100100260015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться в течение всего срока действия Контракта по месту нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт., д. 68, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Демидов Артем Николаевич, 7-812-4588105, ademidov@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простой лицензии на программное обеспечение в комплекте (комплект: для домена, обеспечение, облачное хранилище, цифровое рабочее место сотрудника). Срок действия лицензии — 12 месяцев. 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Комплект | 648 470 ₽ | 648 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ